Политика «ССРЗ «Мидель»: достижение и поддержание высокого качества при выполнении ремонта судов в установленные контрактом сроки.



11 Февраля 2021

Уважаемые коллеги! 

В 2020 году исполняется 190 лет! заводу «Мидель» — «Судостроительный-судоремонтный завод «Мидель» — это предприятие с 190-летним опытом работы по обеспечению качественного и оперативного ремонта судов. 

Как человек хранит уважение и память о своих предках, так же бережно надо относиться и к истории своего предприятия. Это память о людях, которые работали здесь на протяжении почти два века, создавали не только историю предприятия, но и историю всего района. Думаю, без преувеличения можно сказать, что «Мидель» – градообразующее предприятие. Как росла и развивалась Аксайская земля, так рос и наш завод, пройдя большой путь от купеческой верфи до современного многофункционального предприятия. За 190 лет тысячи аксайчан трудились в судоремонтных мастерских, немало знатных трудовых династий взрастил «Мидель». 

Подробная информация о предстоящих в 2020 г. юбилейных мероприятиях будет размещаться в специальном разделе сайта «Юбилей!». Следите за объявлениями раздела! 

Открыт раздел сайта Юбилей !


Коллектив АО «ССРЗ «Мидель»


Вернуться к списку